Простой прямоугольник длинной 7 см и шириной 5 см. Найди его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 00:11
    0
    Периметр:

    (7+5) * 2=12*2=24 см
  2. 21 июля, 00:29
    0
    7*2+5*2=24 (см) периметр треугольника