Решите уравнение 3/14=21/2 (х+31)

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:13
    0
    3*2 (х+31) = 14*21

    сократим обе части на 2 и 3

    х+31=49

    х=49+31

    х=80