Реши по действиев

28•7 - (32-16) : 4+51:17-14 + (90-68) •4

Это 1 выражение

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 17:05
    0
    269

    Пошаговое объяснение:

    28•7 - (32-16) : 4+51:17-14 + (90-68) •4=269

    1) 32-16=16

    2) 16:4=4

    3) 90-68=22

    4) 22*4=88

    5) 28*7=196

    6) 51:17=3

    7) 196-4=192

    8) 192+3=195

    9) 195-14=181

    10) 181+88=269