4) 8 стульев стоят 7200 рублей. Сколько стоят 8 кресел, если кресло на 300 рублей дороже стула?

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:00
    0
    1) 7 200 ^ 8 = 900 (руб) цена одного стула

    2) 900 + 300 = 1 200 (руб) цена одного кресла

    3) 1 200 х 8 = 9 600 (руб) стоят 8 кресел

    Ответ: 9 600 рублей.