8 стульев стоят 9600 руб. Сколько стоят 8 кресел если кресло на 300 руб. дороже стула?

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 03:11
    0
    1) 9600:8=1200 (руб) один стул

    2) 1200+300=1500 (руб) одно кресло

    3) 1500*8=12000 (руб)

    Ответ: 12000 рублей
  2. 2 апреля, 04:39
    0
    1) 9600:8=1200 (р) стоит один стул

    2) 1200+300=1500 (р) стоит одно кресло

    3) 1500*8=12000 (р) стоят 8 кресел