Ученик решил 15 тестовых заданий, что составляет 20% от всего теста. Сколько тестовых заданий должен был решить ученик?

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 09:40
    0
    20% - это 1/5 часть

    15*100/20=15*5=75

    ответ 75