15 квадратных м от 1 а; 200 квадратных м от 1 га; 5 а от 1 га.

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:09
    0
    1 ар=100 кв. м. 100-15=85 (кв. м) 1 га=10000 кв. м. 10000-200=9800 км. м 10000-500=9500 км. м