Замени суммы произведениями по образцу и вычисли 5*4+5*2

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 09:38
    0
    Правда образца нет но я догадался)

    Вот так:

    5*4+5*2=5 * (4+2) = 30