объём комнаты 490 квадратных метров, а высота комнаты 3 метра. Сколько площадь комнаты?

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 11:57
    0
    V=S*h

    S=V/h=490:3≈163,33 м
  2. 1 апреля, 11:57
    0
    Объем измеряется в кубических метрах, а не в квадратных.

    х*у*z=490 м³

    z=3 м

    x*y=?

    х*у=490/3=163,33 м²

    Ответ: 163,33 м²