Решите уравнение: - Х=-17,56

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 09:02
    0
    -x=-17.56

    x=17.56

    (x=1 - x=-1, - 17,56: (-1) = 17,56)
  2. 12 декабря, 11:39
    0
    -х=-17,56

    х=17,56

    Ответ: х=17,56