Составить верные равенства используя выражения 18=2 34-14 56-50 70-50 13-7

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 13:55
    0
    18+2=34-14

    56-50=13-7

    70-50=18+2

    34-14=70-50
  2. 20 июля, 14:12
    0
    36 : 18=2 34-14=20 56-50=6 70-50=20 13-7=6