К девочки было 16 рублей она купила батарейку за 5 рублей и открытку за 9 рублей сколько денег осталось у девочки

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 01:03
    0
    16-5-9=2 р осталось ...
  2. 30 июня, 02:50
    0
    5+9=14 руб потратила девочка

    16-14=2 руб осталось

    Хороших оценок!