Лиза купила открытку и блокнот блокнот стоит 7

рублей а открыта на 5 рублей дешевле сколько всего рублей за платила лиза за блокнот и открытку

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 12:08
    0
    7-5=2 блокнот

    7+2=9 всего

    Ответ: 9 заплатили
  2. 26 февраля, 13:10
    0
    7-2=5 рублей стоит открытка

    7+5=12 рублей всего заплатила Лиза

    Ответ: 12 рублей