Уравнение 8*x=64 с проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 02:36
    0
    8*х=64

    х=64/8

    х=8

    проверка: 8*8=64
  2. 22 октября, 05:32
    0
    8*x=64

    x=64:8

    x=8

    вот так надо решить уравнений