0,5 (1,6 х-6,4 у) - 2,4 (1,5 х+у), если х=2 у = - 4,5-отрицательное число!

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 16:40
    0
    0, 5 (1, 6 х - 6, 4 у) - 2, 4 (1, 5 х + у) = 0.8x-3.2y-3.6x-2.4y=-2.8x-5.6y

    -2.8*2-5.6 * (-4.5) = - 5.6+25.2=19.6
  2. 29 марта, 17:01
    0
    0,8 х-3,2 у-3,6 х-2,4 у=-2,8 х-5,6 у

    (-2,8*2) - (5,6 * (-4,5) = - 5,6+25,2=19,6

    Выбираем лучшее решение!