Решите уравнение

24-x=30-7x

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 11:09
    0
    -х+7 х=30-24

    6 х=6

    х=6:6

    х=1
  2. 14 октября, 13:00
    0
    24 - x = 30 - 7x

    7x - x = 30 - 24

    6x = 6

    X = 1