Как решить пример 2/3 от 57

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 13:36
    0
    2/3*57 = 2*19 = 38 воткак то так
  2. 4 октября, 15:27
    0
    57 * 2/3=38

    Ответ: 38