Из двух поселков вышли одновременно друг другу два лыжника. Они встретились через 40 мин. Скорость одного лыжника 260 м. мин, скорость другого на 20 м. мин. меньше. Найдите расстояние между поселками.

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:41
    0
    1) 260-20=240

    2) 240+260=500

    3) 500*40=2000

    ответ 2 км=2000 м