Решите уравнение |-x|-9,3=1,8-|-3,2|

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:31
    0
    Х-9,3=1,8-3,2 - это полученное уравнение без модулей

    х=9,3-1,8-3,2

    х=4,3