Вычесли с обьяснением как можно проверить

12-7 = 13-5 = 12-9 = 22-7 = 23-5 = 32-9 = 32-7 = 43-5 = 52-9 = 52-7 = 63-5 = 72-9=

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 22:54
    0
    12-7=5 13-5=8 12-9=3 22-7=15 23-5=18 32-9=23 32-7=25 43-5=38 52-9=43

    52-7=45 63-5=58 72-9=63
  2. 28 марта, 23:58
    0
    1) 5

    2) 8

    3) 3

    4) 15

    5) 18

    6) 23

    7) 25

    8) 38

    9) 43

    10) 45

    11) 58

    12) 63