Длина земляного участка прямоугольной формы 57 м, а ширина на 33 м меньше. Шестая часть участка занята цветником. Какова площадь цветника?

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 19:56
    0
    1. 57-33 = 24 м

    2. 57 * 24 = 1368 м2

    3. 1368 : 6 = 228 - ответ
  2. 28 сентября, 22:02
    0
    57-33=24 (м) 57 на 24 = 342 м² (проверь) 342:6 = ...