Длина земельного участка прямоугольной формы 57 м, а ширина 30 м. Шестая часть участка занята цветником. Какова площадь цветника

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:45
    0
    57*30=1710 (м²) - площадь участка

    1710*1/6=285 (м²) - площадь цветника