Запиши выражения и найди их значения; сумма чисел 9 и а при а = 80; 9

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 15:15
    0
    А+9 при а=80,9

    80,9+9=89,9
  2. 12 мая, 15:18
    0
    9+80=89 9+9=18 Удачи)