Найди сумму и разность чисел 10 и 4

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 17:06
    0
    Сумма:

    10+4=14

    Разность:

    10-4=6
  2. 13 декабря, 17:43
    0
    10+4=14

    10-4=6 если что обращайтесь