Привет, ребята помогите прошу

упростите выражение

8,8-9,7d-2,5d-3,7

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:28
    0
    (8,8-3,7) - (9,7d-2,5d) = 5,1-7,2d
  2. 4 апреля, 11:53
    0
    8,8-7,2d-3,7=8,8-3,7-7,2d=5,1-7,2d