Задать вопрос
13 декабря, 16:07

Адилья купила 8 одинаковых тетрадей и отдала продавцу 10 манатов. Продавец вернул ей сдачу в 3 маната 60 гяпик. сколько стоит одна тетрадь?

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:10
    0
    1) 10-3,60=6,40,2) 6,40:8=0,80
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Адилья купила 8 одинаковых тетрадей и отдала продавцу 10 манатов. Продавец вернул ей сдачу в 3 маната 60 гяпик. сколько стоит одна тетрадь? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Ниже приведены цены за 1 литр бензина в разных странах. Построй барграф. Найди наибольшую разницу в цене. -Азербайсан-55 гяпик -Англия - 1 манат50 гяпик -Иран-45 гяпик -Сша-60 гяпик -Турция-2 маната40 гяпик -Австралия-1 манат20 гяпик
Ответы (1)
Определите, точнее или приближенное вычисление требуется для решение задач. 1) В супермаркете яблоки продают в пакетах по 3 кг. стоимостью 3 маната 15 гяпик и в пакетах по 5 кг. стоимостью 4 маната 20 гяпик.
Ответы (1)
1) У Ахмедо 9 монет. Определение сколько денег у Ахмедо для каждого случая А) У Ахмедо все монеты достоинством в 10 гяпик. Б) У Ахмедо все монеты достонством в 20 гяпик С) У Ахмедо 5 монет достоинством в 20 гяпик, а остольные-по 5 гяпик.
Ответы (1)
Продавец купил 2 тонна арбуза по 8 гяпик за кг. Продает он эти арбузы по 15 гяпик за кг. Его затраты на каждый кг арбуза составляют: 2 гяпик на перевозку и s гяпик на дополнительные расходы.
Ответы (1)
Арзу купила книгу тетрадь и ручку. За все заплатила 4 манат 30 гяпик. Ручка стоит 70 гяпик а книга дороже тетради на 2 манат все 40 гяпик. Сколько Манатов Арзу заплатила за книгу
Ответы (1)