Сумме чисел 120638 и 80294 прибавить частное чисел 11983 и 521

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:31
    0
    (120638+80294) + (11983/521) = 200932+23=200955
  2. 29 мая, 17:32
    0
    (120638+80294) + (11983/521) = 200932+23=200955