В двух книгах всего 674 страниц. Во второй книге страниц на 28 больше чем в первой. Ск страниц в каждой книге

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 04:18
    0
    674-28=646

    646/2 = 323 одна книга

    323+28=351 вторая книга

    проверяем 323+351=674
  2. 9 ноября, 04:59
    0
    674-28=646 (стр) - в двух книгах

    646:2=323 стр в первой книге

    323+28=351 стр во второй книге