Помогите с задачей и краткая запесь в кондитерской завезли 112 мешков кукурузной муки по 25 кг каждый и 136 мешков пшеничной муки по 35 кг каждый. Сколько муки было больше? На сколько кг

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:47
    0
    112*25=560 (кг) - кукурузной

    136*35=4760 (кг) - пшеничной

    4760<560

    4760-560=4200 (кг)

    Ответ: на 4200 кг больше