Узнай периметр хокейной коробки если ее длина 15 м а ширина 90 дм

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 08:56
    0
    (15+9) •2=48 м. Просто нужно дециметры в метры
  2. 26 февраля, 09:49
    0
    90 дм = 9 м

    P = (15+9) * 2=48 м