Как найти площадь квадрата со стороной 7 дм

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 17:58
    0
    7*7=14 (дм2)

    Ответ:S=14 (дм2).
  2. 22 сентября, 18:54
    0
    7 дециметров * 7 дециметров = 49 дециметров