Вычеслите: 3/7+5/14.

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 17:06
    0
    3/7=6/14

    6/14+5/14=11/14

    Ответ: 11/14
  2. 22 сентября, 19:44
    0
    3/7 домножаем на 2 получается 6/14

    6/14+5/14=11/14