Чего во втором классе учатся 11 девочек и 9 мальчиков и 1 у детей уехали на соревнования сколько детей присутствует в классе

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:32
    0
    11+9=20-1=19 детей присутствуют