Log1/3 (1-4x) = 1/2 помогите)

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 13:41
    0
    1-4x>0

    x<1/4

    1-4x = (1/3) ^ (1/2)

    1-√3/3=4x

    x = (3-√3) / 4>1/4

    ответ нет решения