Миша пришёл в Детский Мир. Там были двухколесные и трехколёсные велосипеды. Всего Миша насчитал 27 колёс и 12 рулей. Сколько было двухколесных и трехколёсных велосипедов? Решите без уравнения, но понятно!

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 07:55
    0
    Запись решения:

    12*2 = 24

    27-24 = 3

    12-3 = 9
  2. 17 июня, 09:28
    0
    12*2=24

    27-24=3

    12-3=9