Вычислите наиболее удобным способом 5,31 + (-9,65) + (-4,35) + (+2,69) ; - 2 3/4 + (+6,8) + (-1,25) + (+ 3 1/5)

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:00
    0
    1) 5,31+2,69=8

    2) 4,35+9,65=14

    3) 8+14+5,31=27,31

    1) 23/4=5,75

    2) 31/5=6,2

    3) 5,75+1,25=7

    4) 6,2+6,8=13

    5) 7+13=20

    Надеюсь то что помогла