реши уравнение: (912-54950:у) + 438=610

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:56
    0
    912-54950:у=610-483

    912-54950:у=127

    54950:у=912:127

    54950:у=785

    у=54950:785

    у=70