В поселке 66 деревянных домов, что составляет домов в поселке. Сколько всего домов в поселке? 2/3 это дробь всех

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:14
    0
    66:2/3 = (66*2) / 3=99-всего домов в поселке

    Ответ: 99