реши уравнения

(725 * X - 92) : 36=78

(912-54950:y) + 483=610

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 15:34
    0
    (725 * х - 92) : 36 = 78

    725 х - 92 = 2 808

    725 х = 2 900

    х = 4

    (912 - 54 950 : у) + 483 = 610

    912 - 54 950 : у = 127

    54 950 : у = 785

    у = 70