Реши уравнение (912-54950:у) + 483=610

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 04:44
    +1
    912-54950:у=610-483

    912-54950:у=127

    54950:у=912-127

    54950:у=785

    у=54950:785

    у=70
  2. 21 февраля, 04:54
    0
    Открываем скобки 912-54950/у+483=610 912+483-610=54950/у 785=54950/у у=54950:785 у=70