Уравнение по действиям (912-54950:Y) + 483=610

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:17
    -1
    (912-54950:Y) + 483=610

    (912-54950:Y) = 610-483

    (912-54950:Y) = 127

    54950:Y=912-127

    54950:Y=785

    Y=54950:785

    Y=70

    Проверка: (912-54950:70) + 483=610
  2. 31 августа, 10:01
    -1
    (912-54 950:у) + 483=610

    (912-54 950:у) = 610-483

    (912-54 950:у) = 127

    54 950:у=912-127

    54950:у=785

    у=54 950:785

    у=70

    (912-54 950:70) + 483=610 (это проверка)

    912-785+483=610

    610=610