Решите уравнение

(912-54950:у) + 483=610

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:52
    0
    (912-54950:y) + 483=610

    912-54950:у=610-483

    912-54950:у=127

    54950:у=912-127

    54950:у=785

    у=54950:785

    у=70