Как решить уравнение: (912-54950:a) + 483=610?

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:03
    0
    912-54950:a=610-483

    912-54950 : a=127

    54950:a=912-127

    54950:a=785

    a=54950:785

    a=70

    (912-54950:70) + 483=610