Решите биквадратное уравнение x⁴-4x²-45=0

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 22:01
    0
    X^2=y, y^2-4y-45=0; D=196, y1=9, y2=-5, - отр; x1=3, x2=-3