Найдите наименьшее общее кратное чисел 70,60 и 80

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:05
    0
    70 = 2 * 5 * 7 60 = 2 * 2 * 3 * 5 80 = 2 * 2 * 2 * 2 * 5 НОК (70; 60; 80) = 2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 5 * 7 = 1680