Паста парке было 57 автобусов грузовых машин было на 19 больше и легковых машин на 8 больше чем автобусов Сколько всего машин было в автопарке должно получиться 190 87 Ну как

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 03:17
    0
    57+19=76 грузовых

    57+8=63 легковых

    76+63+57=186 всего