Заполните пустые места 17/5=3?/5, 20/7=? 6/7, 43/10=4?/10, 60/11=? 5/11

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:32
    0
    17/5=3 2/5,

    20/7=2 6/7,

    43/10=4 3/10,

    60/11 = 5 5/11