Заполните пустые места:? 2/5=22/5; 8.?/9=77/9; ? 6/11=61/11; 12?/4=51/4

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:58
    0
    "11"*2/5=22/5

    8+"69"/9=77/9

    "55"+6/11=61/11

    12*"4,25"/4=51/4