Заполните пустые места:

17/5=3 * / 5

* - пропущенные цифры

20/7 = * 6/7

43/10=4 * / 10

60/11 = * 5/11

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:45
    0
    17/5=3 2/5

    20/7=2 6/7

    43/10=4 3/10

    60/11 = 5 5/11