Решите вот таким образом b:29=1060 Решите эти уравнения:

b=1060*29=30740 х+4078=12106

b=30740 a-9999=101010

с*6=3 864

у: 9=81810

91356+х=100000

60015-а=4326

15*с=153075

10800:у=40

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:34
    0
    Х+4078=12106 а-9999=101010 с*6=3864

    х=12106-4078=8028 а=101010+9999=111009 с=3864:6=644

    х=8028 а=111009 с=644

    у: 9=81810 91356+х=100000 60015-а=4326

    у=81810*9=736290 х=100000-91356=8644 а=60015-4326=55689

    у=736290 х=8644 а=55689

    15*с=153075 10800:у=40

    с=153075:15=10205 у=10800:40=270

    с=10205 у=270